Free company profile — no paywall, no login
Poly Medicure Ltd.
New Delhi, India
Poly Medicure Ltd., New Delhi, India · Înregistrează-te: 06AFOPG5100L2ZI · LEI: 335800XM9YRKFWFVXO61 · Forma companiei: Ltd. · Stare: active. Revenue, earnings and total assets included. · Free company profile — no paywall, no login
18,8 Mrd. INR
Corporate purpose
Poly Medicure Limited ist ein Hersteller und Lieferant von Medizinprodukten und bedient Märkte sowohl in Indien als auch weltweit. Das Unternehmen verfügt über ein umfangreiches Produktportfolio, beginnend mit einer breiten Auswahl an Infusionslösungen. Dazu gehören verschiedene Arten von I.V.-Kantilen (wie Midline- und Arterienkatheter), zentrale Venenkatheter und verschiedene Verabreichungssets wie I.V.-Infusionssets, Messvolumensets und Bluttransfusionssets. Zusatzprodukte in dieser Kategorie umfassen Dreiwegehähne, Verteiler, Sicherheits-Flügelinfusionssets, nadelfreie Konnektoren, vorgefüllte Spritzen und Gefäßzugangsvorrichtungen. Über Infusion hinaus stellt Poly Medicure Geräte für die Ernährung und Neugeborenenpflege her, darunter nasogastrale, gastroduodenale und Ernährungssonden für Säuglinge sowie Nabelkatheter. Ihr Angebot im Bereich Urologie umfasst verschiedene Urinsammel- und Drainagesysteme, Foley-Ballonkatheter und Spülungssets. Für die Atemtherapie und Anästhesie produziert das Unternehmen Endotracheal- und Tracheostomietuben, Schleimabsauger, Beatmungs- und Bain-Kreise, Katheterhalterungen, HME-Filter und Larynxmasken. Sie bieten auch spezielle Produkte für die Sauerstofftherapie und Atemtherapie an, wie nasale Sauerstoffkanülen, oropharyngeale Atemwege, Atemtrainer und eine Vielzahl von Sauerstoffmasken, einschließlich solcher mit variabler und fixierter Konzentration, Masken mit Reservoir und Aerosoltherapiemasken. Endobronchiale Absaugkatheter sind ebenfalls erhältlich. Das Unternehmen bedient weiterhin spezifische medizinische Bedürfnisse mit onkologischen Produkten und einem umfassenden Angebot an Dialysegeräten. Letzteres umfasst Dialysatoren, Blutleitungen, komplette Dialysesysteme, Fistelkanülen, Hämodialysekatheter sowie Peritonealdialyse- und Transfusionssets. Für die chirurgische Drainage liefert Poly Medicure geschlossene Wundsauggeräte, Unterwassersiegel-Drainagesysteme, Hochvakuumflaschen, Yankauer-Absaugsets und Thoraxdrainagekatheter. Ihre Blutmanagementlösungen umfassen Blutentnahmeröhrchen, Sicherheits-Blutentnahmesets und -kanülen, ESR-Pipetten und Luer-Adapter sowie Blutbeutelsysteme. Im Bereich persönliche Schutzausrüstung und Diagnostik bietet das Unternehmen Gesichtsschutzschilde, verschiedene Polymasken und Virustransportmedium-Kits an. Ihre allgemeinen Medizinbedarfsartikel runden das Produktsortiment ab, darunter Insulinsprtzen, Sputumbehälter, Nabelschnurklemmen, Kanülenfixierer, Luer-Lock-Komponenten, Injektionsstopfen, Universalverschlüsse und EKG-Elektroden. Poly Medicure Limited wurde 1995 gegründet und hat seinen Hauptsitz in Neu-Delhi, Indien.
Name
- Poly Medicure Ltd., Faridabad
- Poly Medicure Ltd., Ballabhgarh
- Poly Medicure Ltd., Ballabgarh
Legal structure
- Baid, Himanshu · CEO
Financials
| Indicator | 31.03.2006 | 31.03.2007 | 31.03.2008 | 31.03.2009 | 31.03.2010 | 31.03.2011 | 31.03.2012 | 31.03.2013 | 31.03.2014 | 31.03.2015 | 31.03.2016 | 31.03.2017 | 31.03.2018 | 31.03.2019 | 31.03.2020 | 31.03.2021 | 31.03.2022 | 31.03.2023 | 31.03.2024 | 31.03.2025 | 31.03.2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bilanzsumme | 572,7 Mio. INR | 798,4 Mio. INR | 969,6 Mio. INR | 1,07 Mrd. INR | 1,27 Mrd. INR | 1,53 Mrd. INR | 1,82 Mrd. INR | 2,14 Mrd. INR | 2,86 Mrd. INR | 3,64 Mrd. INR | 3,87 Mrd. INR | 4,55 Mrd. INR | 5,65 Mrd. INR | 6,54 Mrd. INR | 7,67 Mrd. INR | 12,2 Mrd. INR | 13,8 Mrd. INR | 15,8 Mrd. INR | 18,6 Mrd. INR | 31,9 Mrd. INR | 39,2 Mrd. INR |
| Gewinn | 71,8 Mio. INR | 82,7 Mio. INR | 77 Mio. INR | 59,6 Mio. INR | 158 Mio. INR | 216,7 Mio. INR | 194,7 Mio. INR | 242,3 Mio. INR | 450,9 Mio. INR | 623,2 Mio. INR | 482,7 Mio. INR | 551,3 Mio. INR | 705,9 Mio. INR | 654 Mio. INR | 958,8 Mio. INR | 1,36 Mrd. INR | 1,47 Mrd. INR | 1,79 Mrd. INR | 2,58 Mrd. INR | 3,39 Mrd. INR | 3,22 Mrd. INR |
| Umsatz | 704,6 Mio. INR | 849 Mio. INR | 883,8 Mio. INR | 1,12 Mrd. INR | 1,37 Mrd. INR | 1,73 Mrd. INR | 2,17 Mrd. INR | 2,60 Mrd. INR | 3,22 Mrd. INR | 3,90 Mrd. INR | 4,12 Mrd. INR | 4,55 Mrd. INR | 5,20 Mrd. INR | 6,11 Mrd. INR | 6,87 Mrd. INR | 7,86 Mrd. INR | 9,23 Mrd. INR | 11,2 Mrd. INR | 13,8 Mrd. INR | 16,7 Mrd. INR | 18,8 Mrd. INR |
| Umsatzrendite | 10,2 % | 9,7 % | 8,7 % | 5,3 % | 11,5 % | 12,5 % | 9 % | 9,3 % | 14 % | 16 % | 11,7 % | 12,1 % | 13,6 % | 10,7 % | 14 % | 17,3 % | 15,9 % | 16,1 % | 18,8 % | 20,3 % | 17,2 % |
| Eigenkapital | 278,6 Mio. INR | 350 Mio. INR | 421 Mio. INR | 479,7 Mio. INR | 606,4 Mio. INR | 781,7 Mio. INR | 935,6 Mio. INR | 1,12 Mrd. INR | 1,46 Mrd. INR | 1,96 Mrd. INR | 2,29 Mrd. INR | 2,64 Mrd. INR | 3,38 Mrd. INR | 3,81 Mrd. INR | 4,35 Mrd. INR | 9,66 Mrd. INR | 10,9 Mrd. INR | 12,4 Mrd. INR | 14,7 Mrd. INR | 27,7 Mrd. INR | 31,5 Mrd. INR |
| EK-Quote | 48,6 % | 43,8 % | 43,4 % | 45 % | 47,9 % | 51,1 % | 51,5 % | 52,4 % | 51,2 % | 53,9 % | 59,1 % | 58,2 % | 59,9 % | 58,3 % | 56,7 % | 78,9 % | 79 % | 78,7 % | 79,1 % | 86,6 % | 80,4 % |
| EK-Rendite | 25,8 % | 23,6 % | 18,3 % | 12,4 % | 26,1 % | 27,7 % | 20,8 % | 21,5 % | 30,8 % | 31,8 % | 21,1 % | 20,8 % | 20,9 % | 17,1 % | 22 % | 14,1 % | 13,5 % | 14,4 % | 17,6 % | 12,2 % | 10,2 % |
| Steuern | 12,6 Mio. INR | 20,3 Mio. INR | 4.074.357 INR | 7.188.000 INR | 18 Mio. INR | 22,5 Mio. INR | 96,3 Mio. INR | 97,8 Mio. INR | 191,2 Mio. INR | 231 Mio. INR | 175,7 Mio. INR | 200,6 Mio. INR | 261,6 Mio. INR | 346,8 Mio. INR | 298,5 Mio. INR | 441,8 Mio. INR | 487,4 Mio. INR | 582,1 Mio. INR | 860,1 Mio. INR | 1,14 Mrd. INR | 1,07 Mrd. INR |
| Steuer-Quote | 17,6 % | 24,6 % | 5,3 % | 12,1 % | 11,4 % | 10,4 % | 49,4 % | 40,3 % | 42,4 % | 37,1 % | 36,4 % | 36,4 % | 37,1 % | 53 % | 31,1 % | 32,5 % | 33,3 % | 32,5 % | 33,3 % | 33,7 % | 33,1 % |
| Kassenbestand | 2.350.000 INR | 5.876.000 INR | 7.370.610 INR | 7.863.000 INR | 11,1 Mio. INR | 12,1 Mio. INR | 6.817.000 INR | 7.283.000 INR | 137,7 Mio. INR | 199,2 Mio. INR | 215,7 Mio. INR | 226,2 Mio. INR | 37 Mio. INR | 43,2 Mio. INR | 48,6 Mio. INR | 49,5 Mio. INR | 77,6 Mio. INR | 70,6 Mio. INR | 120,5 Mio. INR | 1,51 Mrd. INR | 878,7 Mio. INR |
| Forderungen | 93,5 Mio. INR | 112,1 Mio. INR | 159,4 Mio. INR | 216,6 Mio. INR | 278,4 Mio. INR | 338,5 Mio. INR | −725.000 INR | 512,7 Mio. INR | 545,3 Mio. INR | 726,7 Mio. INR | −2.322.000 INR | −20,2 Mio. INR | 1,24 Mrd. INR | 1,43 Mrd. INR | 1,36 Mrd. INR | 1,56 Mrd. INR | 2,07 Mrd. INR | 2,43 Mrd. INR | 2,70 Mrd. INR | 3,50 Mrd. INR | 5,32 Mrd. INR |
| Verbindlichkeiten | 294,1 Mio. INR | 448,4 Mio. INR | 548,6 Mio. INR | 585,5 Mio. INR | 660,2 Mio. INR | 747,4 Mio. INR | 881,8 Mio. INR | 1,02 Mrd. INR | 1,39 Mrd. INR | 1,68 Mrd. INR | 1,58 Mrd. INR | 1,90 Mrd. INR | 2,27 Mrd. INR | 2,73 Mrd. INR | 3,33 Mrd. INR | 2,58 Mrd. INR | 2,89 Mrd. INR | 3,36 Mrd. INR | 3,89 Mrd. INR | 4,27 Mrd. INR | 7,69 Mrd. INR |
| Gewinn CAGR | — | 15,3 % | 3,6 % | −6 % | 21,8 % | 27,2 % | 26,1 % | 42 % | 30 % | 30,2 % | 25,5 % | 22,8 % | 11,9 % | 1,2 % | 18,7 % | 25,3 % | 20 % | 28,7 % | 28,1 % | 25,6 % | 21,8 % |
| Umsatz CAGR | — | 20,5 % | 12 % | 16,8 % | 18,1 % | 19,5 % | 25,2 % | 23,3 % | 23,8 % | 22,6 % | 17,4 % | 15 % | 12,7 % | 11,8 % | 13,6 % | 14,7 % | 15,4 % | 16,2 % | 18,9 % | 20,7 % | 19,4 % |
Balance sheet
| Position | 2017-03-31 | 2018-03-31 | 2019-03-31 | 2020-03-31 | 2021-03-31 | 2022-03-31 | 2023-03-31 | 2024-03-31 | 2025-03-31 | 2026-03-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bilanzsumme | 4.545.946.000 | 5.648.185.000 | 6.539.513.000 | 7.673.247.000 | 12.237.305.000 | 13.768.347.000 | 15.772.092.000 | 18.586.719.000 | 31.924.522.000 | 39.185.672.000 |
| Summe Umlaufvermögen | 2.054.285.000 | 2.552.000.000 | 3.016.706.000 | 3.177.880.000 | 7.057.827.000 | 7.834.366.000 | 8.070.061.000 | 8.416.267.000 | 19.169.971.000 | 19.417.332.000 |
| Zahlungsmittel und Zahlungsmitteläquivalente | 226.245.000 | 37.008.000 | 43.176.000 | 48.574.000 | 49.546.000 | 77.574.000 | 70.624.000 | 120.531.000 | 1.513.433.000 | 878.700.000 |
| Kurzfristige Investitionen | 0 | 271.585.000 | 503.181.000 | 361.144.000 | 3.693.130.000 | 3.439.130.000 | 2.942.251.000 | 2.739.337.000 | 10.566.142.000 | 7.391.574.000 |
| Inventar | 639.263.000 | 729.890.000 | 837.909.000 | 1.120.949.000 | 1.264.820.000 | 1.683.643.000 | 2.086.548.000 | 2.210.304.000 | 2.855.727.000 | 4.338.407.000 |
| Nettoforderungen | -20.232.000 | 1.235.786.000 | 1.430.551.000 | 1.360.514.000 | 1.558.631.000 | 2.066.289.000 | 2.426.941.000 | 2.699.388.000 | 3.500.595.000 | 5.319.170.000 |
| Sonstige kurzfristige Vermögenswerte | 1.204.563.000 | 388.125.000 | 348.614.000 | 286.699.000 | 491.700.000 | 567.730.000 | 543.697.000 | 646.707.000 | 734.074.000 | 1.489.481.000 |
| Summe der langfristigen Vermögenswerte | 2.491.661.000 | 3.096.185.000 | 3.522.807.000 | 4.495.367.000 | 5.179.478.000 | 5.933.981.000 | 7.702.031.000 | 10.170.452.000 | 12.754.551.000 | 19.768.340.000 |
| Langfristige Investitionen | 83.217.000 | -152.173.000 | 92.153.000 | 48.048.000 | -3.114.843.000 | 328.475.000 | 155.252.000 | 354.252.000 | 205.122.000 | 343.766.000 |
| Sachanlagen Netz | 2.034.629.000 | 2.583.070.000 | 2.700.184.000 | 3.322.012.000 | 3.910.175.000 | 4.769.695.000 | 6.623.782.000 | 8.889.367.000 | 11.301.993.000 | 13.536.211.000 |
| Immaterielle Vermögenswerte | 205.083.000 | 217.318.000 | 235.602.000 | 234.143.000 | 228.275.000 | 220.743.000 | 215.484.000 | 249.944.000 | 266.140.000 | 1.652.962.000 |
| Firmenwert | 0 | 0 | 285.811.000 | 285.811.000 | 285.811.000 | 285.811.000 | 285.811.000 | 285.811.000 | 285.811.000 | 2.737.871.000 |
| Übrige langfristige Vermögenswerte | 156.801.000 | 434.377.000 | 195.078.000 | 205.840.000 | 3.704.521.000 | -124.323.000 | 312.598.000 | 391.078.000 | 695.485.000 | 761.104.000 |
| Summe Verbindlichkeiten und Eigenkapital | 4.545.946.000 | 5.648.185.000 | 6.539.513.000 | 7.673.247.000 | 12.237.305.000 | 13.768.347.000 | 15.772.092.000 | 18.586.719.000 | 31.924.522.000 | 39.185.672.000 |
| Total Verbindlichkeiten | 1.901.846.000 | 2.265.231.000 | 2.725.812.000 | 3.325.009.000 | 2.581.600.000 | 2.893.533.000 | 3.355.820.000 | 3.886.184.000 | 4.267.943.000 | 7.693.240.000 |
| Total kurzfristige Verbindlichkeiten | 1.193.557.000 | 1.225.746.000 | 1.535.917.000 | 1.971.114.000 | 1.713.966.000 | 2.266.783.000 | 2.933.026.000 | 3.512.415.000 | 3.701.692.000 | 5.755.224.000 |
| Rechnungsabgrenzungsposten | 243.875.000 | 38.859.000 | -693.431.000 | 10.704.000 | 346.949.000 | 263.667.000 | 208.121.000 | 0 | 103.843.000 | 0 |
| Verbindlichkeiten aus Lieferungen und Leistungen | 418.551.000 | 435.989.000 | 555.381.000 | 663.606.000 | 645.201.000 | 890.389.000 | 923.148.000 | 955.976.000 | 864.191.000 | 1.226.651.000 |
| Kurzfristige Schulden | 543.877.000 | 498.618.000 | 659.258.000 | 889.255.000 | 721.817.000 | 882.016.000 | 1.301.663.000 | 1.709.772.000 | 1.794.741.000 | 2.963.271.000 |
| Übrige kurzfristige Verbindlichkeiten | 157.961.000 | 213.461.000 | 218.033.000 | 396.845.000 | -7.123.000 | 230.711.000 | 491.717.999 | 811.070.000 | 938.917.000 | 1.479.306.000 |
| Total langfristige Verbindlichkeiten | 708.289.000 | 1.039.485.000 | 1.189.895.000 | 1.353.895.000 | 867.634.000 | 626.750.000 | 422.794.000 | 373.769.000 | 566.251.000 | 1.938.016.000 |
| Langfristige Schulden | 476.885.000 | 791.158.000 | 913.797.000 | 1.138.573.000 | 652.434.000 | 385.068.000 | 188.505.000 | 31.751.000 | 7.713.000 | 572.488.000 |
| Passive Rechnungsabgrenzungsposten Langfristig | 33.258.000 | 20.347.000 | 19.400.000 | 22.048.000 | 0 | 35.292.000 | 27.352.000 | 30.004.000 | 29.548.000 | 15.758.000 |
| Latente Steuerschulden nicht kurzfristig | 147.363.000 | 157.201.000 | 186.631.000 | 144.892.000 | 0 | 161.334.000 | 154.347.000 | 244.834.000 | 428.655.000 | 579.690.000 |
| Übrige langfristige Verbindlichkeiten | 50.783.000 | 248.327.000 | 70.067.000 | 0 | 215.200.000 | 45.056.000 | 52.590.000 | 66.838.000 | 100.336.000 | 770.080.000 |
| Sonstige Verbindlichkeiten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Eigenkapital gesamt | 2.644.100.000 | 3.382.954.000 | 3.813.701.000 | 4.348.238.000 | 9.655.705.000 | 10.874.814.000 | 12.416.272.000 | 14.700.535.000 | 27.656.579.000 | 31.492.432.000 |
| Stammaktie | 441.134.000 | 441.134.000 | 441.185.000 | 441.235.000 | 479.403.000 | 479.502.000 | 479.723.000 | 479.858.000 | 506.629.000 | 506.797.000 |
| Vorzugsaktien | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Gewinnrücklagen | 1.058.300.000 | 1.539.019.000 | 1.672.776.000 | 1.949.898.000 | 3.041.653.000 | 3.990.412.000 | 5.277.486.000 | 7.313.688.000 | 10.141.928.000 | 12.742.778.000 |
| Kumulierter sonstiger Ergebnisverlust | -1.340.828.000 | -1.620.674.000 | -1.965.938.000 | -2.299.721.000 | 2.216.178.000 | 2.486.194.000 | 2.730.395.000 | 115.425.000 | 3.224.668.000 | 4.003.095.000 |
| Sonstiges Eigenkapital insgesamt | -71.279.000 | 0 | 3.467.000 | 6.934.000 | 3.913.379.000 | 3.912.701.001 | 3.924.045.000 | 6.791.564.000 | 13.783.354.000 | 13.809.057.000 |
History
Patent: SET zur Intravenösen Infusion
17.09.2025 Patent: SET zur Intravenösen Infusion
Patent: Intravenöser Katheter
03.09.2025 Patent: Intravenöser Katheter
Patent: Nadel mit Sicherheitsvorrichtung
27.08.2025 Patent: Nadel mit Sicherheitsvorrichtung
Patent: Medizinische Vorrichtung zur …
20.11.2024 Patent: Medizinische Vorrichtung zur Flüssigkeitsverabreichung
Patent: Intravenöse Katheteranordnung
25.10.2023 Patent: Intravenöse Katheteranordnung
Patent: Nadelschutz
21.06.2023 Patent: Nadelschutz
Geschmacksmuster: Sicherheitsvorrichtun …
22.07.2022 Geschmacksmuster: Sicherheitsvorrichtungen für Nadeln
Patent: Intravenöse Kathetervorrichtung …
12.01.2022 Patent: Intravenöse Kathetervorrichtung mit Sicherheitsfunktion und …
Geschmacksmuster: Blutentnahmevorrichtu …
13.10.2021 Geschmacksmuster: Blutentnahmevorrichtungen
Patent: Intravenöse Kathetervorrichtung
21.12.2020 Patent: Intravenöse Kathetervorrichtung
Geschmacksmuster: Katheter
02.01.2020 - 02.01.2020 Geschmacksmuster: Katheter
Patent: Nadelanordnung mit …
18.12.2019 Patent: Nadelanordnung mit Rückflusskammer zur Entnahme von Blut oder …
Wortmarke: »We Innovate to care«
13.03.2019 Wortmarke: »We Innovate to care«
Wortmarke: »POLYSPIKE«
27.11.2018 Wortmarke: »POLYSPIKE«
Patent: Intravenöse Kathetervorrichtung …
07.11.2018 Patent: Intravenöse Kathetervorrichtung mit Integriertem …
Gebrauchsmuster: Schutzabdeckungsanordn …
31.08.2017 Gebrauchsmuster: Schutzabdeckungsanordnung
Patent: Nadelsicherheitsvorrichtung für …
28.12.2016 Patent: Nadelsicherheitsvorrichtung für Medizinische Vorrichtungen
Patent: Nadelschutzanordnung
02.09.2015 Patent: Nadelschutzanordnung
Patent
13.10.2014 Patent
Patent: Umschaltventilvorrichtung
25.09.2014 Patent: Umschaltventilvorrichtung
Patent: Vorrichtung zur Blutentnahme
11.06.2014 Patent: Vorrichtung zur Blutentnahme
Patent: Verfahren und Vorrichtung zur …
18.12.2013 Patent: Verfahren und Vorrichtung zur Herstellung eines Lochs, eines …
Patent: Katheter mit …
19.09.2012 Patent: Katheter mit Nadelsicherheitsvorrichtung
Patent: IV-Flussratenregler und …
29.03.2012 Patent: IV-Flussratenregler und Verfahren zu Seiner Herstellung
Patent: Katheterbaugruppe mit …
29.03.2012 Patent: Katheterbaugruppe mit Verbesserter Sicherheitsfunktion
Companies at this address & nearby
Which companies share the address, street or postal code of Poly Medicure Ltd.? Registered office clusters often reveal corporate networks, shell structures and shared back offices — sorted by share capital.
Same postal code (150+)
110020 New Delhi
- 3RD EYE Techno Solutions Ltd.
First Floor, 110020 Delhi · 07AAACZ7603B1ZM
- Aadya Attires LLP
D - 186, Okhla Industrial Area, Phase - 1, Near Anand Maai Marg, 110020 Delhi · _c4751176418721792
- AA Labels Ltd.
E-43/1, Okhla Phase-II, 110020 New Delhi · U22219DL2005PTC135606
- Aarc Dyeing & Prints Ltd.
Okhla Industrial Area, 110020 New Delhi · _c4806896958308352
- Abhishek Megamech Ltd.
C-55/3, Okhla, Industrial Area, 110020 NEW Delhi · _c6529696422690816
- Accor Realcon Ltd.
Okhla Industrial Area Phase- I, 110020 NEW Delhi
- Acpl Exports Ltd.
Phase - II, X-33, 110020 Delhi · U51109DL2008PTC175956
- Acro Engineering CO
Z-43, Okhla Industrial Area, Phase -II, 110020 Delhi · 0506033040
7917 companies are registered in New Delhi in total.
FAQ — Poly Medicure Ltd.
- What is the LEI of Poly Medicure Ltd.?
- The Legal Entity Identifier (LEI) of Poly Medicure Ltd. is 335800XM9YRKFWFVXO61.
- Care este numărul de înregistrare al Poly Medicure Ltd.?
- Poly Medicure Ltd. is registered under the number 06AFOPG5100L2ZI in the official register (India).
- Where is Poly Medicure Ltd. registered?
- Poly Medicure Ltd. are adresa înregistrată în New Delhi, India.
- Extrasul de registru al Poly Medicure Ltd. este gratuit?
- Yes. Eulerpool provides all company register data — including the complete record of Poly Medicure Ltd. — completely free of charge, with no login required.
Official registry record
Extrasul complet al registrului oficial — fiecare câmp din LEI / registrul companiilor, gratuit, fără autentificare.
| legal_name | Poly Medicure Ltd. |
|---|---|
| legal_city | New Delhi |
| registration_authority_entity_id | 06AFOPG5100L2ZI |
| legal_jurisdiction | IN |
| lei | 335800XM9YRKFWFVXO61 |
| legal_first_address_line | 232B Okhla Industrial Estate |
| legal_postal_code | 110020 |
| headquarters_city | New Delhi |
| headquarters_postal_code | 110020 |
| registration_status | active |
| entity_legal_form_code | Ltd. |
| registry_id | 6460776345 |
| source | registry |